Как сделать чтоб кошка ловила мышей?

Один Живу Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Она будет их ловить по умолчанию=) Это на уровне инстинктов.
Алина Яновка Мыслитель (6241) 4 года назад
Договориться с ней.
Дать ей на лапу
Стервочка )))) Профи (529) 4 года назад
Инстинкт охотника разбуди. =)
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Не каждая кошка будет ловить мышей. Есть специально выведенные породы для ловли крыс и мышей
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Зачем? Для это есть мышеловки
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Это её должна научить мать кошка . Хорошие мышеловке только наши дворовые кошки
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Мою кошечку не учили ловить мышей. Я её месячной принесла домой. Ловила мышей и птиц очень ловко. Наследственность.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) Моя тоже хорошо ловит мышей и птиц. Вот и сегодня мы принесла на порог дома, сейчас пошла нового ловить
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Тренировать на заводных игрушечных мышах. Это фастфуд.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 4 года назад
Никак, если мама--кошка не заложила/не научила ( до 2--х месяцев).
Татьяна ТИП Просветленный (40883) 4 года назад
Не кормите покупным кормом. Никогда.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Поиграйте с ней . Лоскут на веревочку и часик погонять ...заведется не остановишь.
Калина Оракул (76074) 4 года назад
Выбрать такую породу кошек, которая склонна ловить мышей... а больше никак....
михалыч Оракул (54982) 4 года назад
поймать мышку, поиграть этой мышкой с кошкой, потом приготовить из мышки рагу и покормить им кошку. с третьего-четвертого раза начнет кошке нравиться этот процесс, да и вы втянитесь. =0)