Camtasia studio 9. Видео не работает после рендеринга.

Максим Синицын Ученик (168), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, возникла проблема, смонтировал видео в Camtasia Studio 9, Видео 4К длиною 50 минут. После рендеринга видео не работает, вес нормальный, около 50 ГБ, но при этом не запускается. В свойствах видео никаких параметров типо «ширина кадра» «Высота кадра» и продолжительность видео нет. То есть эти строчки пустые. Формат мп4. При рендеринге 2-ух минутного отрывка из этого фильма всё супер, но стоит зарендерить фильм полностью - он не работает. Подскажите, можно ли что-то с этим сделать? Может при рендеринге необходимо выбрать какую-то особую настройку ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
...обычно такие глюки бывают когда на диске места не хватает (в т. ч. под кэш). По классике, для вывода надо в 3 раза больше места чем прогнозируемый объем файла