Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое кресло купить при бюджете 4000 рублей?

КОНЬ Мастер (1553), на голосовании 4 года назад
Хочу приобрести новое кресло для пк.
Главные условия:
-Тканный материал (из-за искусственной кожи быстро потеешь)
-Неплохое качество
-Не фиксированная спинка
Мой вес - 60 кг, буду очень благодарен если поможете.
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77337) 4 года назад
Хватит только на табурет. Кресло будет наверное в два раза дороже
КОНЬМастер (1553) 4 года назад
Нет, я смотрел цены. Саме дешевое кресло стоит около 2к рублей. Поэтому, у тебя сильно преувеличенное представление о стоимости пк кресел.
Редис Александрович Оракул (77337) У тебя сильно приувеличено мнения о картинках в интернете. Не то что за 2, за 4 табурет развалится запару недель, причем так китайская пластиковая фурнитура поотлетает, что собрать будет невозможно. Плюс минус офисное кресло идет от 100$ а все остальное это моча
Катя Оракул (50510) 4 года назад
В совместных закупках можно купить.