Рыбалка (универсальное удилище)

Евгений Гусаров Ученик (121), закрыт 4 года назад
Хочу подарить человеку (новечку) унеыверсальное удилице спининг-удочка, возможно ли это?
Место рыбалки Пахра, МО, особо там на спининг делать нечего.
Но вообще можно ли подобрать человек в подарок подарить человеку снасть, что бы он мог и блесну покидать и с удочкой посидеть???
Лучший ответ
SCHOKK Мыслитель (7861) 4 года назад
нет слов "унеыверсальное удилиЦе"
Да не, хрень какая-то.
Купи ему обычную поплавочку,
и какой нибудь ультра-лайт спин
ОлегОракул (82662) 4 года назад
Типа зубилом по металу начать резать бумагу
Евгений ГусаровУченик (121) 4 года назад
Нет слов, зачем писать? Проходите мимо...
Остальные ответы
Я . Мастер (1581) 4 года назад
ничего хорошего не получится из этого. либо то, либо другое
Александр А Мастер (1697) 4 года назад
Вопросы про спиннинги универсальные встречал. Но чтобы удочка и спин в одном, это что то новенькое. Недавно на море ездил купил себе такую приблуду https://kaida-fish.ru/catalog/rocky/spinning_rock_3_metra_test_5_25_gr/ на джиг от 6 гр чувствуешь в руку и с пирса как удочкой тоже ловил бычков, нормально. Так что если "как удочка" 3 метра устроит друга купите. Но по мне если удочка значит удочка, если спин значит спин.
Олег Оракул (82662) 4 года назад
Универсальное удилище???? Это как???
Типа как топор-колун для колки дров которым будешь бриться????
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
Вообще нет. Но! Купи спнг дешёвый долларов за 30 с тестом 5-25 грамм. и длиной 2.7 Будет и болонка испининг и дальнячек. Со временем товарищ поймет на чем конкретно остановится и купит другое