Здравствуйте вопрос правда ли

Safii Белакур Ученик (36), закрыт 4 года назад
Я слышал такую информацию что в Канаде у кого опыт вождения очень мал то платят около 900 баксов правда ли ?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
слышал звон
900 баксов-дотация по безработице-но не всем
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
Ладно смотрите вон например ты купил тачку в Канаде и у тебя стаж вождения 1-3 месяца и ты за страховку платишь 900 баксов у кого стаж вождения 8-15 лет те платят 100-200 баксов так понятно бля я вообще то спросил и сам отвечаю нормально
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) так вопрос нужно правильно задавать где в вопросе слово страховка??
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
за выезд на машине
а кому? гаишнику?