А как приготовить деликатесную маринованую свинину в мультиварке Редмонд

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339663) 4 года назад
надо замариновать ее в Shipwrecked 1907 Heidsieck & Co Monopole Champagne
и черной икре . тогда обычная свинина станет деликатесом
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Когда маринованая свинина стала деликатесом?
Anna Rusina Профи (795) 4 года назад
Обычно запекаю кусок в фольге, переворачиваю пару раз, у меня тоже редмонд - вкусно.
Жанна ОрловаЗнаток (292) 4 года назад
я тоже так делаю, очень вкусно, в приправах, можно с чесночком, ммм, кстати, у меня такой же марки мультиварка, суперская.