Какие выставки можно посетить в москве?

alex xsad Профи (742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
Третьяковская галерея
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84029) 4 года назад
Те которые проходят во время вашего посещения и открыты для посещения.
Источник: Ваш КЭП
Магда* * Мыслитель (8792) 4 года назад
ты так просто спросил? да нечего в МСК смотреть.... ну иди неделю будешь бегать
Варвара Слепцова Ученик (116) 4 года назад
Отличная подборка всех выставок осени https://ponominalu.ru/category/vystavki Лично мне интересна императорская семья и выставка посвященная им, сейчас эта тема снова популярна, будет интересно посмотреть как же жил последний император России.