Почему такая низкая скорость загрузки файлов в Мейл облако?

Благоверный Мастер (1544), закрыт 4 года назад
У меня 100мбит интернет. Соответственно скорость скачивания 10Мб/с и скорость загрузки файлов в интернет 10Мб/с. Но когда я ставлю (как правило большой) файл на загрузку в облако, он загружается ооочень медленно со скоростью 700-800кб/с. С другими облачными сервисами такой проблемы нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Кул Знаток (473) 3 года назад
Облако платное? Если нет, то думаю спецом ограниченная.
scikuni Профи (697) 2 года назад
хотелось бы, чтобы облака также быстро расшаривали как торренты, но тогда туда не получится свое грязное белье вывесить, да и никто его не будет раздавать, поэтому создатели-держатели серверов и занижают скорость, чтобы покупать премиум-пакет
ULTOR Профи (636) 12 месяцев назад
В россии все всегда делается для галочки. Тебе вроде как бесплатное облако дали, но пользоваться ты ним не будешь потому что слишком низкая скорость. А те кто облако сделали получили ордена, медали, отмыли лярды. И так во всем.
100 Gb Ученик (124) 11 месяцев назад
Все ограничения связаны только с одним. Принудить вас покупать у них воздух.
Krosafcheg_aka_Sprite Мастер (1785) 5 месяцев назад
Я купил облако на 100ГБ, скорость такая же маленькая (
Krosafcheg_aka_SpriteМастер (1785) 4 месяца назад
Кстати скорость стала нормальной, работы какие то они провели или что.