Фонтаны в Москве

spinosssa Ученик (157), закрыт 4 года назад
Работают ли фонтаны перед ТЦ Европейский?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24076) 4 года назад
Насчет Европейского не могу сказать, а вот 2 дня назад я дошел до фонтана Золотой колос и он работает в такой холод. Для кого, для чего? Народа там вообще никого нет.
Для кого электрроэнергию расходуют?
Остальные ответы
Екатерина Мызина Гений (56060) 4 года назад
Пока не отключили - работают.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133040) 4 года назад
на ВДНХ до сих пор работают все фонтаны... фонтан Дружбы народов очень красив в ночное время,
Наталья Беленко Ученик (114) 4 года назад
Мне так нравятся фонтаны) Что я решила и дома поставить у себя) Нравится стиль барокко) Поэтому мой двор украшает чудный фонтан) Брала тут https://ankey-dekor.ru/product-category/fontany/ у специалистов своего дела) У них для онлайн визита есть 3d тур по площадке, большой ассортимент. Я даже сначала растерялась, что именно выбрать) Но остановила свой выбор на небольшом фонтане) Скромно но со вкусом)