Что лучше сделать ?

Вадим Вальтер Ученик (76), закрыт 2 года назад
Переезжаем с родителями в др. город . Можно купить большой дом на всех, или им старенький с участком, а сыну а ипотеку квартиру, чтобы жил отдельно с девушкой . Как лучше ?
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16578) 4 года назад
Если вы дружные то дом. А если есть предпосылки разногласий то отдельно
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95440) 4 года назад
Надо смотреть какой дом, какая квартира. Тут надо чисто экономически подходить. Хотя... Большой дом на всех проигрывает по всем позициям.
Анатолий Профи (785) 4 года назад
Отдельно надо жить от родителей!!!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 4 года назад
Большой дом на всех - это обычная общага, никакой личной жизни :((
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Как скажут родители. Их мнение, все же для сына должно быть авторитетнее.
$ Тигер $ Просветленный (27846) 4 года назад
Девушке квартира не помешает.)))
И еще ей машину купите. Джип, красненький.