Где отдохнуть в крыму у моря? В данное время лучше всего

Блок Гуру (3646), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
какой город или поселок лучше всего выбрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Matz Просветленный (34501) 4 года назад
Миллион вариантов. Но лучше большой Ялты на мой взгляд ничего нет.

https://vkrim.info/ubk
Danika DanikaГуру (3658) 4 года назад
город грязь и разруха
влад ерошов Просветленный (47141) 4 года назад
Между Алуштой и Севастополем. Например Гурзуф Партенит Мисхор
Мечта москвичаМудрец (16969) 4 года назад
Крым этот с злой энергией
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
В данное время лучше всего - ЮБК.
Мечта москвичаМудрец (16969) 4 года назад
Что такое юбк?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102766) 4 года назад
что делать в конце сентября в крыму?
напрасная трата времени и денег!
БлокГуру (3646) 4 года назад
так сейчас бабье лето будет
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102766) в каком месте смеяться? уже ночью ожидают заморозки
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131927) 4 года назад
Гулять, на экскурсии ходить, по скалам лазать, свежим воздухом дышать, плавать в прохладной воде, качаясь на волнах... или на большее волны любоваться, ну и ФРУКТЫ ЛОПАТЬ.
Самое прекрасное время.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102766) за те деньги, что потратишь в крыму, куда как лучше СЛЁТАТЬ в турцию! гарантированная погода, ЕЩЁ ТЕПЛОЕ море и нормальный, не чета крымскому- сервис!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131927) 4 года назад
Южный берег. Самое время в конце сезона именно там (на глубоководье вода дольше остывает.) А уж там - по вкусу и по спортивной подготовке.
Я бы Алупку выбрала. И Ялта с её клубами под боком, и Воронцовский дворец с парком близко.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363688) 4 года назад
симеиз только я вот была до 4 октября там последнюю неделю было 18 градусов дождь и никто не купался
БОНДАРЕВА ВИКТОРИЯ Ученик (115) 4 года назад
Я в Крыму отлично отдыхала, отель Бельбек - место для комфортного отдыха. Хозяева просто замечательные, вот тут можно подробней узнать по телефону +79787392560 79787392559 .
Наталия Романова Ученик (110) 4 года назад
В "не сезон" я бы выбрала южный берег Крыма. Он красив в любое время года, горы, растительность, дворцы и парки. Есть чем заняться и нет ощущения заброшенности, как например в Коктебеле, когда половина домов заколочено ставнями.

Мы в том году провели 3 зимние месяца в Ялте и Алуште. Погода только в январе была плохая, в остальное время очень даже приятно.
Если интересно, можете посмотреть видео ролик как раз в этот период из Ялты с ласточкиного гнезда, там видно как Крым и южный берег Крыма выглядит зимой.
https://www.morekadrov.ru/video_obzor_lastochkino_gnezdo