Тональный крем от AVON

Рингека Рей Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Ребята где на тонально от AVON написана какой это тон я уже весь тюбик проверила но так и не поняла !!!Очень срочно надо ...
Голосование за лучший ответ
просто Мария Мыслитель (8289) 4 года назад
цифры написаны.. остальное в каталоге..
Рингека РейУченик (100) 4 года назад
где на тюбике написаны цифры?
Рингека РейУченик (100) 4 года назад
Где на тюбике написаны цифры?
просто Мария Мыслитель (8289) возьми в руки и кончиками пальцев помни... все увидишь...
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
Хоть название написали бы или фото приложили, у них 10 тональных средств: https://my.avon.ru/301-314-823/makiyazh/litso/tonal-nye-sredstva?pn=1