Как поменять головку на трещётке (см. фото)?

Vadim Khannanov Профи (780), на голосовании 4 года назад
Мне нужен ключ большего диаметра, чем который стоит уже на трещётке. Не знаю как снять. Всё понажимал уже
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (94083) 4 года назад
Просто потяни головку вперед. Она только изнутри шариком фиксируется )))
Vadim KhannanovПрофи (780) 4 года назад
Тяну, никак)
Владимир Оракул (94083) Тяни сильнее )))
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
тут нечего снимать, всё снято до тебя, переходник воткни если надо больше

Переходник применяется совместно с торцевыми головками и предназначен для перехода с шестигранного типа крепления на крепление с помощью квадрата с подпружиненным шариком.
Присоединительный квадрат следующих размеров (х длина): 1/4" х 65 мм, 1/2" х 75 мм, 3/8" х 65 мм.
Vadim KhannanovПрофи (780) 4 года назад
Вы неправильно поняли. Там головка - ключ на 12. Мне нужно на 14. У меня есть набор, где отсутствует 12-ый. Логично предположить, что 12-ый вставлен туда. Его нужно снять и поставить 14
никто никак Просветленный (25759) значит его закусило, провернулся в гнезде, зажми его в тиски и выбей ручку молотком