Массовые рассылки (ratelimit exceed и другие)

And Suddenly Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, моя почта используется для тестирования программы массовой пересылки писем адресатам (данная программа будет раз в сутки в определённое время пересылать адресатам письма от СКБ Контур (больше 10, количество точно не известно), используя протокол SMTP). Когда тестирование программы завершится, массовые рассылки будут происходить от другого электронного адреса. Прошу объяснить мне, в чём причина ошибки "Ratelimit exceed", и как её избежать; будут ли письма автоматически перемещаться в спам у адресатов; что нужно сделать, чтобы ящик не блокировался?
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (125970) 4 года назад
Слишком много писем за короткий промежуток времени отсылается.

Что надо сделать? Организовать свой сервер или арендовать выделенный.
Остальные ответы
ZZZZ Знаток (320) 4 года назад
Лимит на отправку писем, а какой именно, это конфиденциальная информация