Двухфазный счетчик подсчет

Daria Bezbak Ученик (134), закрыт 4 года назад
Месяц назад были такие показания счетчика: 2905, в этом месяце перешли на двух-фазный тариф с такими показателями, день: 2860 и ночь: 593. Как вышло, что днем показания меньше чем в прошлом месяце?
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230146) 4 года назад
Счётчик у вас не двухфазный, а ДВУХТАРИФНЫЙ.

Если вы правильно пишете, то у вас на однотарифном счётчике суммарное показание было 2905, а на новом (!) дневное - 2860 ?
Но такого БЫТЬ не может, чтобы в жилище за месяц израсходовали почти ТРИ тысячи кВт !
Онли свивтУченик (214) 4 года назад
это как небольшой магазин xD
Председатель Искусственный Интеллект (230146) Дык, и опять непонятно: за прошлый месяц вы сожгли 2905, а за это - 2806+593 ?
Остальные ответы
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Двухфазных счётчиков не бывает.