Вопрос про Букмекерские конторы

Виктор Багаев Ученик (158), закрыт 4 года назад
Берут ли парней работать в бк?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 4 года назад
Конечно, операторами, вышибалами и на др должности. Я несколько лет в одной бк проработал. Честно говоря работая там ничего ценного не увидел в плане информации какой то, кроме софта очень удобного.
Виктор БагаевУченик (158) 4 года назад
Кассиром то есть нельзя?
Александр Просветленный (36850) Можно, это же не салон красоты) Есть многие ППС где вообще одни парни.
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16578) 4 года назад
берут только програмистом
Mologentee Wemendange Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Лучший сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что можно найти!
Bakht Voitovicha Ученик (102) 2 месяца назад
Вот норм сайт букмекера guru-bonus-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас! www://guru-bonus-betting