Возможно ли поехать в Санкт-Петербург без сопровождения родителей если тебе нет 18?

Твин Вф Ученик (96), закрыт 4 года назад
Возможно ли доехать от Костаная до Санкт-Петербурга без сопровождения родителей? Если мне только 17 (Не высадят ли на первой границе?))
Лучший ответ
olga Оракул (92611) 4 года назад
если ты пересекаешь границу, то нужно иметь разрешение от одного родителя, а если по России, то можно
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20477) 4 года назад
Оформляй нотариально заверенное разрешение на выезд и алга.
Василий Искусственный Интеллект (146397) 4 года назад
По России без сопровождения взрослых можно ездить с 10 лет.
elcinmandelaПросветленный (20477) 4 года назад
Костанай находится за пределами РФ, если что.
Василий Искусственный Интеллект (146397) Да ты что? Правда что ли? Простите не знаком с правилами прохождения казахский таможни.