О работе Аутлука

Николай Drako Ученик (53), закрыт 4 года назад
Произошел сбой, Аутлук требует файл PRO11.MSI, кака настроить
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 4 года назад
Эта ошибка не относится напрямую к Майлу, это какая-то проблема в операционной системе на вашем компьютере.
Метод ее решения:
Вставьте компакт-диск с установочными файлами Microsoft Office 2003, запустите программу установки с этого диска и выберите пункт "Восстановить".
Через некоторое время установленные у вас на компьютере программы из этого офисного пакета (в том числе и Outlook) будут восстановлены и не будут требовать какие-либо файлы.
Николай DrakoУченик (53) 4 года назад
Сохранятся ли при этом занесенные в Аутлук данные контактов и почты?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) Судя по всему, должны сохраниться, т. к. вы восстанавливаете сам компонент Microsoft Office, а не данные к нему. Просто я пользуюсь другой почтовой программой (Mozilla Thunderbird) и там есть возможность запомнить/восстановить данные по почтовым ящикам. А как это реализовано в Outlook - точно не знаю.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите ситуацию максимально подробно через форму https://help.mail.ru/surveys/claims , прикрепив полноэкранный скриншот с её отображением. Сделать скриншот можно по инструкции https://help.mail.ru/mail-help/helpful/screenshot .