Все ли кровати рушатся под тяжестью любви супругов, или есть надежные, а подскажите, чьего производства?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
У меня совковский диван вполне выдерживал, учитывая вес моей бывшей в 192 кг и её страстные фантазии)
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
В среде асексуалов остаются целыми. Таких больше, чем ты можешь себе представить.
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
спи на полу
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
твердо
Лана Мудрец (13520) спина будет здоровая
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 4 года назад
а я помню, чьего она производства?
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
так посмотрите
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) это на них раньше бумажки лепили, а теперь давно этим не занимаются. Ножек нет, кровать 180*200 см.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Дешёвые кровати сделаны на соплях. что за манера - вешать матрац на планки, прибитые сбоку к раме? Матрац должен опираться на раму СВЕРХУ - ножки должны быть ПОД рамой. Тогда чтобы сломать - надо сломать рейки самой рамы (а этого не сделает и пара бегемотов), а не гвоздики вырвать (с чем справятся и темпераментные подростки). Фирма тут ни при чём - приподнимите матрац в магазине и посмотрите на конструкцию.
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
да есть и не дешевые 37 тысяч вроде не дешево, рухнула на вторую ночь.
jjj mm Оракул (52289) 4 года назад
Железную берите, сваркой прихваченную и намертво проволокой прикрученную)
просто странник Искусственный Интеллект (235115) 4 года назад
Сделай сам )) или закажи с расчетом нагрузки ))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Кровати ломаются, если вес супругов превышает рассчетный вес.) Кровать на сплошном основании не обрушится. Одиссей спилил многовековое дерево, и на его пне построил кровать, потом возвел стены и построил дом)))