ищу сайт с картами городов

ккк Ученик (193), закрыт 4 года назад
по типу как 2ГИС или подобные, но когда нажимаешь на здание тебе показывают его историю, дату когда его построили, является ли памятником архитектуры и прочие интересности
Лучший ответ
Остальные ответы
солнечная Мастер (2404) 4 года назад
Посмотри в app store или play market приложения туристические. Например "карта лиссабона". Так обычно есть много информации о городе, достопримечательности, историческое место или нет
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
как вариант google maps и дополительно еще гуглить если надо