Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И как же в прекрасной принцессе невесте разглядеть жениху, насколько она будет хорошей женой?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (27863) 4 года назад
Тут надо бы сначала понять, что значит быть хорошей женой?

Повар, уборщица, служанка, - надо обратить внимание на ее маму, на порядок в ее доме, кто и как готовит кушать.

Если же нужна жена как самый близкий и родной человек, то надо смотреть на её поведение, реакцию на разные ситуации. Искренность.
Остальные ответы
Дмитрий Грабарь Знаток (346) 4 года назад
Не жениться поспешно, а хоть несколько месяцев пообщаться с человеком.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Сперва нужно посмотреть на СЕБЯ... Какой ты - такая и жена будет... А отмазки: "Я хороший, а жена досталась плохая" - это сказки для бедных.
Собака Страшная Оракул (50888) 4 года назад
если любит, то никак
если не любит, то просто посмотреть внимательнее
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
года 3 для начала вместе пожить, чтобы понять есть ли будущее в оовместной жизни. если всё пройдёт нормально, то потом можно будет детьми обзаводиться. при этом лучше, конечно, ЗАГС в свои отношения не втягивать без острой на то необходимости
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
На себя лучше посмотрите, она будет лишь соответствовать
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Не торопиться и головой думать, а не другим местом
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 4 года назад
Так сам не будь бесполезным в доме и семье и жена хорошей будет
Vladimir R Оракул (50561) 4 года назад
это лотерея, правду ты узнаешь по окончании "испытательного срока"