А могут ли судебные приставы "отжать" доменное имя в счёт погашения задолженности?

Злой котяра Мудрец (13845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86321) 4 года назад
Смысл? Оно не настолько дорогое.
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
А если я получаю, какой не какой доход с сайта. Например у меня стоит реклама от РСЯ и адсенса, Интересно до счёта на яндекс деньгах они могут добраться. Ну с адесенсом проще, там можно вывести на любую карту.
А Б Б А Оракул (86321) До любых счетов они могут добраться, если начнется производство по делу. Другое дело - насколько эти счета активные и что на них лежит
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Для этого надо, чтобы доменное имя стоило чего-то реального, а не просто обладало себестоимостью его продления. Т. е. если бы вы были владельцем раскрученного домена, приносящего хотя бы несколько миллионов в месяц, то можно было бы переживать. Такие доменные имена даже закладывают при получении кредитов. Если у вас так себе сайт, то бояться нечего. Тем более, приставы откуда-то должны узнать, что этот домен принадлежит вам.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
их бы завалили доменными именами
НЭЙМ.РФ Просветленный (24651) 4 года назад
И куда они его денут, это доменное имя? Не, таким геморроем приставы пока не занимаются. Это же немножко знаний по теме нужно, а они сейчас далеко не у всех судебных приставов :-)
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
приставы могут "отжать" только то, что можно продать в счет погашения задолженности