как провезти картину

Леон Оракул (53360), закрыт 4 года назад
в самолете ( по России). размер 60 на 70 - сворачивать нельзя, подскажите пжл.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Сдать в багаж на стойке приема негабаритного, хрупкого багажа.)
С соответствующей доплатой по тарифу авиакомпании, естественно.
ЛеонОракул (53360) 4 года назад
я бы с удовольствием, но нет у авиакомпании такой услуги.. хрупкий груз... только общий багаж.. пакуйте в ящик... в этом то и проблема
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
стюардессе отдай потом вернет..
ЛеонОракул (53360) 4 года назад
до стюардессы дойти, надо еще стойки регистрации преодолеть
Елена Диамант. Оракул (89546) вставь в рамку и обмотай скотчем..
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Тщательно упаковать, и сдавать как негабаритный багаж.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 4 года назад
Прикрепите ко дну кошачьей переноски и везите вместе с кошкой.