Стоит ли при регистрации в 1 х бет указывать свои настоящие данные?

Н Н Ученик (6), закрыт 4 года назад
законно ли играть в этой букмекерской конторе, она вроде запрещена в России, но при этом является спонсором футбольных команд, немогут ли меня например вычислить и штрафануть?
но в то же время если не свои данные введу в случае чего могут быть проблемы.
А еще почему пишут плохие отзывы про эту контору. Мне всегда и все отдавали, ни разу не обманывали, не могу зайти с прошлого аккаунта.
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16588) 4 года назад
1 икс бет запрещена. 1 икс ставка их легальный вариант. Соответственно в нелегальной можно подмутить
Остальные ответы
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
не можешь потому что ты просрал...

неужели народу не достаточно "Спорт-лото"...

ты думаешь что в твоей жизни есть смысл, что тебе присуща удача, что ты часть какогото замысла, этого мира, природы...
НО с чего вдруг .. ты и вдруг часть чего-то.. пффф..
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
1ХBET худший букмекер. да и все в России, играй на Pinacle,там все всегда платят, проверенно 5 годами.
и там указывай настоящие данные (правда впн придется подрубить) потому что для Русских играть по честному, наше правительство не разрешает.
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Можно без опаски, но конторка отстой. Платит любая контора, но иногда случаются какие то казусы и вот в этом плане некоторые бк идут на встречу своим пользователям, а другим типа 1х начихать и они имеют свой авторитет не за счёт качества, а за счёт количества пользователей.
Пятый элемент Мастер (1246) 4 года назад
Более 400тыс по чужим данным тебе не выплатят, данные должны совпадать
Юрий Ученик (183) 4 года назад
Если рассчитываешь выиграть, то указывай настоящие данные, потому что при выводе выигрыша могут потребовать сканы документов. Если сумма более-менее серьёзная, то обязательно потребуют.
Ну а если просто поиграть, слить немного денег, то можно ничего не указывать. Но тогда не надейся на вывод выигрыша - могут запросто счёт заблокировать из-за подозрений в нечестной игре.
Евгений Рябой Ученик (102) 4 года назад
Да, указывать нужно свои настоящие данные. Если паришься за то что могут вычислить, можно заходить через Tor Browser, он маскирует IP-адреса.
Я при регистрации на 1xbet вводил уникальный промокод, букмекер еще и фору дал, промокод брал тут bigwin-1xbet.ru