Если фарш просто смешать с нарезанной картошкой и запечь в духовке на противне, получится ли что-нибудь хорошее?

M K Гуру (2920), закрыт 4 года назад
Можно ли так сделать? Чисто для себя...
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Нельзя! Время приготовления картофеля в 3 раза дольше, чем фарша. Там другая плотность. Он у тебя останется тупо сырым в пересушенном фарше. На дно картофель, сверху фарш.
M KГуру (2920) 4 года назад
Почему?
Михаил ФедосеевОракул (69678) 4 года назад
Наоборот, фарш и сверху картошка.
M K Гуру (2920) Фарш на противень распределить, а сверху на фарш картошку? А картошку еще сверху можно майонезом помазать?
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162218) 4 года назад
картошка с фаршем. можно еще сыром посыпать
вадим сучков Мыслитель (9058) 4 года назад
сожри фарш патом картошку может чето и получится
Просто Царь Гуру (4245) 4 года назад
Для уверенности соточку перед дегустацией заряди!
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
картошку не режь слишком мелко и лука добавь
и вначале долить водички
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
можно картоху потереть, смешать с фаршем, пожарить драникокотлеты....
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Совет - классный, а название еще лучше !!!Часто делаю, но название не знал.. Теперь знаю...
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
картошку натереть как на драники добавить яйцо, пару ложет муки соль перец. выложить половину в форму. мясо пережарит с луком, разбирая на крошки. положить поверх картошки. сверху остальную картошку . полить немного маслом, накрыть фольгой и поставить на час в духовку на 180. потом снять фольгу и дать подрумяниться. тогда получится вкуснота
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Можно, если еще залить сливками добавить специй и посыпать сыром, ть будет очень даже вкусно.
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Не порть продукты еще лишних пол часа и все будет вкусно сделай все отдельно.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Лук кольцами помидор сверху сыр... Все пошла готовить...)
И снова здравствуйте! Оракул (51931) 4 года назад
только если потереть картоху и перемешать, может что-то и получится
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 4 года назад
тонко наструганную картошку и фарш выложить слоями . Добавить немного сливок. Сверху кружочки помидор и сыр