Проблема с экшн камерой

Вячеслав Сафин Ученик (125), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Есть проблема с экшн камерой SJCAM SJ6 Legend. В один день я обнаружил что абсолютно все фотографии размыты (смазаны), будто сняты с длинной выдержкой. Естественно все фотографии были сделаны в движении. Ранее таких проблем не было. Такое ощущение что не работает стабилизация или стоит длинная выдержка. Последняя прошивка и сброс настроек не помогли. Если во время съёмки камера стоит неподвижно, то фотографии получаются чёткие. Флешка micro SDXC, класс 10, 64гб. До этого снимал на эту же флешку, все фотографии были отличными. В чем проблема?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
так а что мешает посмотреть EXIF и проверить гипотезу с длинной выдержкой?
Вячеслав СафинУченик (125) 4 года назад
Не пробовал и не думал об этом. Минимальная выдержка 1/30. На ней фото размытые. С параметром АВТО то же самое
При съёмке в движении на 1/30 всё размыто - это нормально.
Вячеслав СафинУченик (125) 4 года назад
Это в настройках камеры. Дома посмотрю EXIF
black_climber Искусственный Интеллект (197312) ...посмотри, по крайней мере сузится область поиска неполадки
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
проблема не с камерой, а с отсутствием элементарных знаний в области фотографии и функционала своей камеры.
Учиццо вам надо. начинать с изучения инструкции и основ фотографии, в частности экспотройки.
Вячеслав СафинУченик (125) 4 года назад
Раньше, помню, тут помогали найти решение. А теперь учат. Вы своим ответом попытались "сумничать"? Функционал моей камеры мне понятен и мне пока хватает моих знаний.
Φωτογράφος Просветленный (33596) если хватает - тогда откуда такие детские вопросы? Помочь найти решение - это не прописывать основы основ, которые человек должен знать по определению. Не путай понятия подсказать и учить с нуля. Умничать мне незачем, я просто умный и знаю гораздо больше тебя в этой теме.