Социальная стипендия, пенсия

사랑꽂 Знаток (478), на голосовании 4 года назад
Если официально устроиться на работу по специальности и оформить свободное посещение (магистратура), то будут ли мне начислять стипендию/пенсию?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137310) 4 года назад
Это решается с работодателем. Ведь он решает куда будут отчисляться накопления в пользу будущей пенсии
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Нет. В налоговой информация, что ты студент, в социальной службе - отмечается, что идут выплаты. Официально работать нельзя. Можно подрабатывать без официал. трудоустройства.
соловьева александра Просветленный (25756) 4 года назад
По стипендии не скажу, а пенсия, при условии, что обучение так и останется очным, будет положена. Не положена будет доплата до прожиточного минимума