синхронизация chrome как получить данные расширения, которое побилось

Пушистый Ёжик Профи (983), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
была нажата кнопка "восстановить" в расширении, после чего оно переустановилось и его состояние вернулось на момент установки, потеряно полгода работы
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096454) 4 года назад
Обращайтесь к разработчикам расширения. Chrome к этому не имеет ни малейшего отношения. ..Эта синхронизация подводит уже второй раз, как можно на нее рассчитывать? Ранее можно было скачать архив с данными, который содержал в т. ч. и настройки расширений. Еще раньше можно было переписать...
https://support.google.com/chrome/thread/14825162?hl=ru