Приставы и зарплата.

Чурилов Владимир Ученик (133), закрыт 4 года назад
Скажите у меня приставы, арестовали сберовскую карту, больше не в каких банках не было счетов открыты, устроился на работу, организация сделала карту ВТБ, я ее получил но еще не активировал нету возможности, она уже будет аресстованна, или им надо новый запрос в банк сделать что бы узнать о моем счете в втб? Или банк их сам об этом уведомит? И смогут ли они снять с не актевированной карты деньги, и вообще они моментально снимают или могу успеть, активировать и снять их?
Лучший ответ
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Карта, это только пластик, счета приставы блокируют, а не карты. В принципе да, поставят блокировку и все. Чтоб избежать блокировки, платите по долгам хоть по 10 р в месяц и спите спокойно.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Банк не уведомляет. Приставам нужно будет сделать новый запрос, чтобы обнаружить. Активация карты ни на что не влияет, арест накладывается на счет, к которому выпущена карта.