Ловля голавля на Волге.

Леонид Матвееченко Ученик (113), закрыт 4 года назад
Хочу научиться ловить голавля, но пока ничего не получается. Может есть какое-нибудь видео, где грамотно рассказывается о поиске места, подборе снастей и приманок?
Лучший ответ
Геннадий Туркин Знаток (351) 4 года назад
Привет! Очень много обучающих видео на канале Spinningline... Там даже рубрика "Азы спиннинга" есть, и ведет ее небезызвестный Валерий Юрьевич Новосадов.
Недавно вышел видеоролик как раз о ловле голавля на Волге- https://www.youtube.com/watch?v=S6-UQ5yWfOk&t=343s. Не совсем обучающий, но полезного там много, можно почерпнуть для себя полезную информацию как о поиске места, так и о подборе снасти. Посмотрите, не пожалеете... Надеюсь, что помог.