Самые крепкие браки, это где женщина любит мужчину? Случишь что с мужем, жена выдержит и не убежит?

L_e_x Просветленный (29313), закрыт 4 года назад
А если муж любит жену, но вот беда случилась с ним, ведь в такой ситуации жена вряд ли будет ему чем то помогать, просто подаст на развод. Хотя нет, в такой ситуации она виноватой останется, надо бы сделать так чтобы муж был виноват. Поэтому она почву будет готовить в заранее, будет пилить его до тех пор пока он не сопьётся, а когда по пьяне заедет ей по лицу, дело сделано, можно подавать на развод.
Лучший ответ
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
разводов 80% по РФ, и в 83% случаев из 100% инициатор женщина, а остальные 20% живут далеко не всегда счастливую жинзь, мораль такова, берегись брака и невредим будешь
СветикУченик (37) 4 года назад
Ошибаешься. меня бросили два мужа
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 4 года назад
Здесь нет шаблона, всё слишком индивидуально. Возьмите ответственность в свои руки и разбиритесь в ситуации.
Alexander Gorunov Мудрец (13677) 4 года назад
Бабы предатели по своей природе
СветикУченик (37) 4 года назад
Меня два мужа бросили. так что чушь собачья
kryptoBush (Алина) Мудрец (12957) 4 года назад
Самые крепкие браки - это когда в паре есть взаимопонимание и взаимная любовь, когда любой из партнёров будет готов поддержать второго.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Брак всегда отправляют в металлолом на переплавку.
Крепким может быть только супружество.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410178) 4 года назад
В этом деле главное, чтобы было ЗА ЧТО мужа любить. Тогда и браки будут крепкими.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
любят не за что, а потому что
i Оракул (88311) 4 года назад
Женщина может просто жалеть.
Саманта Стэл Оракул (83578) 4 года назад
Самые крепкие браки те, где есть настоящая любовь и уважение. Где забыли о эгоизме и гордости, где готовы понять, простить и забыть, проявите смирение и терпение. Развод по сути побег от проблем и ответственности.
Slava Искусственный Интеллект (154558) 4 года назад
При чем тут вообще любовь?
Любовь к семейной жизни никакого отношения не имеет)))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 4 года назад
А если никто никого не любит? Морды биты у обоих и шипят друг на друга с соседних больничных кроватей)
Влад Буров Знаток (255) 4 года назад
Если люди любят, то преграды не помеха.
Мы живём уже 10 лет вместе и никакой трагедии нет, до развода ни разу не доходило.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
если девушка/женщина не любит мужчину, то о какой совместной жизни может вообще речь идти.
если мужчина алень и лезет к той, кто его не любит, то он сам потом и виноват
Светик Ученик (37) 4 года назад
Я знаю больше случаев когда мужики предают и уходят это гораздо чаще чем наоборот
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
никто никого не предаёт. просто если нет любви, то нет и связи, а только видимость связи
$ Тигер $ Просветленный (27662) 4 года назад
Ты как то нас мужиков расписал,))) безвольными и зависимыми, несчастными и убогими.
Хорошая жена не та, которая служит своему мужу, а которая тебе будет и самым лучшим другом, и любовницей. И и от тебя зависит в том числе будет ли она самым близким и родным человеком.
Нежная Амазонка Мудрец (10862) 4 года назад
Надо чтоб оба сильно любили . И было страсть всегда и им было комфортно двоим. А когда чувства проходят то уже они друг друга не совсем поддерживают друг друга. Скажу так беж любви не выйдут долгие отношения. И жить ради детей это тоже глупости.