А где наша Служба Специальных Операций (ССО) ГРУ ВШ РФ? Почему не грохнут Коломойского и вообще не почистят шарик?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50236), закрыт 4 года назад
У них много успешных операций. Опыт имеется.
Лучший ответ
Недочеловек Мыслитель (7425) 4 года назад
На основании чего им это делать ?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50236) 4 года назад
Приказ Шойгу.
Недочеловек Мыслитель (7425) А приказ Шойгу на основании чего ?
Остальные ответы
Иннокентий Шниф Просветленный (31306) 4 года назад
Зачем?Крысы сами себя передавят, а с последним можно договориться на своих условиях. И сделать из Украины придаток.
. Искусственный Интеллект (174414) 4 года назад
коломойский у них в штате. он очищает украину от бендеровцев и организовал передачу крыма России. Сейчас готовит к передачи Донбас. Всё идёт по плану - службы работают
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50236) 4 года назад
О как!
. Искусственный Интеллект (174414) только так. не зря бандерлоги митингуют и Зеленского пугают называя предателем. А Зеленский это буратино Коломойского
Dvgg Bgfff Ученик (149) 4 года назад
Как с новичком обосрались в англии нескоро забудется и это были лучшие из лучших
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 4 года назад
Со Скрипалями очень тупо облажались, причем не столько с новичком, сколько с документами, которые всем агентам выдаются, оказывается, в одном паспортном столе.
Страшно представить, сколько скрытых агентов засветили таким тупым способом
Так что выясняется, что они могут только бомжей грохать - и то случайно
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50236) 4 года назад
Да Скрипалей они сами сожгли. Живьем, вместе в котом с двумя морскими свинками. Теперь дом Скрипаля выставлен на продажу.
Олег Просветленный (46902) 4 года назад
у, Вы шарик, не хата, все от ментов не спрячешь, себе дороже
Валерия Ариста Мастер (1827) 4 года назад
Зачем его убивать? У него шамана в штате нет.
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Ну у вас есть возможность обратиться непосредственно к главе государства по данному вопросу на сайте аппарата президента. Уверен, вам не только ответят но и еще плотно заинтересуются!) дерзайте