Белковой углеводное чередование Диета

Машка Михайлова Ученик (127), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 13 . Занимаюсь фитнесом 2 года. Сидела на правильном питании, достаточно долго Вот решила похудеть, ради ног Сижу на диете уже почти две недели Вот сейчас почитала про такую БУЧ диету ( и видео посмотрела ) , она меня очень заинтересовала Так как на счёт спорта, я обычно занимаюсь дома, делаю разные жиросжигательные тренировки, а на этой диете как часто нужно тренироваться? Я вот тренируюсь больше на ноги, я понимаю, что локально худеть нельзя, НО говорят если нагрузка будет больше направлена на ноги, то они будут быстрее худеть, чем другие участки тела . До этого занималась 30 минут в день (сжигала 300 калории) и какой тип тренировки выбрать, и что вообще посоветуйте?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276787) 4 года назад
В подростковом возрасте вредно сидеть на диетах, если только есть медицинские показания.. Организм не должен испытывать дефицита ни в белках, ни в жирах, ни в углеводах - когда он растёт и развивается. Иначе будут отклонения в здоровье. Ещё важно какой исходный рост и вес. Может у тебя вообще дефицит веса.
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
Рост 170, 53кг
андрей волков Искусственный Интеллект (276787) это норма
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> НО говорят если нагрузка будет больше направлена на ноги, то они будут быстрее худеть, чем другие участки тела

Кто говорит?
Какой у тебя рост и вес?
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
У меня 170 и 53кг, может вес нормальный, но объём ног не очень ...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Ты хочешь более объемные ноги или наоборот? Чего ты добиваешься-то?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Школьники на физкультуру должны ходить и заниматься там! Очень полезны спортивные командные игры!

Кроме того, делайте утреннюю зарядку, займитесь бегом и продолжайте правильно питаться и вы похудеете!
Колбаса Деловая Знаток (404) 4 года назад
Деточка, в 13 лет диета это лишнее, уверяю тебя. Старайся больше двигаться, занимайся активными видами спорта, побольше гуляй. У тебясейчас хороший обмен веществ, в твоем возрасте, не порти его диетами.
Шуня Искусственный Интеллект (648007) 4 года назад
какой у тебя вес и рост ?
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
53 кг, 170см, но дело не в весе, я из за ног комплексую
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Посоветую питаться СБАЛАНСИРОВАННО с НЕБОЛЬШИМ дефицитом ккал, а также, статодинамику профессора Селуянова. Диетами, тем более, в таком возрасте, когда организм растет, можно причинить огромный вред здоровью. А сколько жжешь ты ккал в домашних условиях подсчитать просто невозможно даже примерно.
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
Я так и питаюсь, 5 раз в день небольшими порциями и сбалансировано
Алиневод Оракул (96310) а вот количество раз не особо роль играет, как все думают, кроме того, количество раз не говорят о сбалансированности, надо соблюсти правильный баланс белков, жиров, углеводов, их качество (больше животных белков, чем растительных, жиров больше омега 3 и омега 6, а не холестерина, углеводов больше сложных, а не простых), в мое время это изучали в 9ом классе, вместе с устройствам человеческого организма, я тогда уже занимался спортом, было интересно
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Нельзя детям дефицит калорий, дети должны расти.
Алиневод Оракул (96310) от небольшого дефицита рост не прекратиться, более того, дети должны расти БЕЗ ЛИШНЕГО ЖИРА!