Как привлечь девушку на фотосессию ?

Александр Знаток (357), закрыт 4 года назад
Я начинающий фотограф. Нужно пополнять портфолио. Посоветуйте, как правильно, успешно привлечь девушку на фотосессию )
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Обычно, от них отбиться трудно - хотят сниматься в кино или, в крайнем случае, хотят фотосессию, желательно еще и бесплатную. Если ваши желания совпадают, а тем более, если модель еще имеет какое-то представление о том, как работать, то все очень хорошо Обычно не хватает идей, не хватает времени, но вот девчонок подходящих чтобы не хватало, такого не припомню...
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Покажи пример своей работы (типа этого)))))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 4 года назад
... пока не стал популярным, придётся платить.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 4 года назад
Если ты девок боишься, то не важно: фотограф ты или свидетель азойливый иегова на улице - у тебя ничего не выйдет.

Пожалуй, я тут с Дядей Сашей соглашусь. Иного пути нет.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
От её дома до студии выложить дорожку купюрами.

Если у тебя есть круг общения, тогда предлагай подругам экспериментировать.
Если ты не общительный и не имеешь круга общения, тогда плати.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
По меньшей мере на мороженое придётся раскошелиться.
dulinn Просветленный (38351) 4 года назад
Заплати. И побрейся. Результат 100%.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139292) 4 года назад
Неужели не только один я понимаю, что быть бородатым - это стрёмно? ))
Приятно )
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...прямо в лоб тяжело... напустить пурги мол спец по кастингу для конкурса в модельный бизнес и кино итд... предлагать лениво и ненавязчиво.... в спешке...
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
покажи ей свой большой и дорогой ухоженный полнокадровый фотоаппарат, ну или намекни на то что он если и кропнутый то все еже рабочий