У меня на плите минимальная температура 160гр, а в рецепте написано: 25 минут на 160гр, а после еще 55мин на 140гр.

ауауа уауауа Знаток (335), закрыт 4 года назад
У меня на плите минимальная температура 160гр, а в рецепте написано: 25 минут на 160гр, а после еще 55мин на 140гр. Как быть?
Лучший ответ
Рыжая кыся Оракул (51322) 4 года назад
приоткройте дверцу духовки на спичечный коробок или поставьте форму на самый верх, подальше от огня
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 4 года назад
А что готовим?
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Да, мне тоже интересно!!!!)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) Да я не с праздной целью спрашивала. Надо знать что в итоге получить хотят, чтобы что-то советовать.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Когда я покупал себе электродуховку то я смотрел чтобы была минимальная температура, и нашёл 35 градусов.... Так что мне ваша проблема понятна, современные электроплиты если оставить дверку духовке открытой просто выключаются.... И поэтому раньше некоторые виды рецептов Я просто не мог приготовить.