Какие проблемы или неудобства могут возникнуть после смены имени.

Xtremeau Ученик (239), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Меняю на одну и туже первую букву, по идее в документах будет как и прежде А. Ю.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Смирнов Мастер (2229) 4 года назад
хм, небольшые проблемы по документам, тип если ты прописан на хату на одном имени, муторно будет все это менять, а самое тяжелое, начать привыкнуть отликаться на новое
Высокий Оракул (70058) 4 года назад
Возникнет желание менять его снова и снова.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
Одной буквы недостаточно, в каждом документы есть расшифровка инициалов. так что документы менять придется. ну и.... если ты Лешка, а станешь Сашкой - не всегда будешь понимать, тебя окликнули или нет