Как в фотошопе наложить один слой на другой?

Антон Антонович Знаток (303), закрыт 4 года назад
Так чтобы был допустим флаг россии поверх лица, но лицо было нормально видно?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Если такой вопрос стоит, то действительно, никак. То есть, существует полсотни приемов, которые нужно применять в разных комбинациях в зависимости от исходников и от того, что нужно получить. Все это описано в учебниках, здесь все это описывать - букв не хватит...
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55127) 4 года назад
прозрачность слоя с флагом измени
zonder Мудрец (13018) 4 года назад
Нужно изменить прозрачность слоя. Верхнего, естественно....
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Представь что слои это прозрачные стекляшками с картинками, которые ты накладываешь друг на друга и смотришь на просвет. Это объяснение уровня детского сада, но именно с азов тебе надо начинать все изучать. Сейчас -знаний и понятий ноль.