Вы верите что есть закон бумеранга?

Михаил Волков Ученик (78), закрыт 4 года назад
Знаю одну девушку, она прям ненавидет русских мужчин и говорит что иностранцы лучше, хотя сама она русская. В общем такая ситуация, она на новой работе влюбилась в парня и он русский)) и что вы думаете? Этот парень не обращает на неё внимание. Так что есть закон бумеранга.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Да, конечно!
Например, люди хотят мстить.
Но им эта месть возвращается сторицею....
Остальные ответы
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) 4 года назад
Не существует никаких "законов". Это банальное совпадение. При любом исходе она остается ебн*той. Так ей и передайте.
Михаил ВолковУченик (78) 4 года назад
Не знаю, но согласитесь прикольно вышло, эта девушка с пеной у рта поносила русских мужчин, а в итоге влюбилась в русского так ещё тот не обращает на неё внимание.
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) Да, это забавно.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
за полвека, что живу, не встречала
алим Искусственный Интеллект (110203) 4 года назад
Это скорее сработала поговорка "не зарекайся..
Или материализация страхов.)))
Натали Мастер (1927) 4 года назад
Я не верю в закон бумеранга!
Есть просто люди, и есть просто ситуации, и да, они могут быть похожими, но это вовсе не будет означать, что прилетел бумеранг)
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
За то и ненавидит, что любит.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Это не бумеранг, что человек ненавидит, он об этом думает. А притягивает к себе всё о чём думает. Я читала давно у Правдиной об этом. Там приводился пример что женщина ненавидела пьяных и они преследовали ее всюду. Она ехала к примеру в общ транспорте, сидит и обязательно пьяный около неё встанет и еще и наклонится на неё. Просто надо менять мысли и ситуация вокруг начнеет меняться
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 4 года назад
Это снова тЫ, чертов нацик..) ты задолбал уже, упыреныш... /срАзу грю... не разевай хайло, долбоящер..)
Михаил ВолковУченик (78) 4 года назад
Каким местом я нацик?
В ночи Искусственный Интеллект (147435) Ты знАешь каким, чертов русофоб... /
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Есть Власть данная Богом Христу на всей земле. И что Он хочет то и сделает по закону.