Я короче аттестат получаю и иду на каменщика норм? Те кто уже работает много спрашиваю

Максим Колотило Мастер (2290), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Нормально. Всегда грязный, потный, уставший... а зимой, в -10 на стройке... эх, супер)
Максим КолотилоМастер (2290) 4 года назад
и че зато зп от 50к
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) Если не только класть, а научиться крыши делать, штукатурку и, вообще, под ключ, то проще заработать. У меня брат по этой теме - мастер на все руки. Сейчас кладка, потом крыша, может, даже, внутри там что-то делать будет.