Решите задачу. Помогите Пожалуйста!!!

Катерина Зубачевская Ученик (55), закрыт 4 года назад
В ресторане " восточная кухня" используют по 2 кг острой ткемалевой подливки ежедневно. Какое количество барбариса сушеного потребуется для ее замены?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (223070) 4 года назад
А сколько сушёного барбариса уходит на приготовление 1 кг этой самой "замены"?
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
барбарис кислый а в остром соусе есть и другие ингридиенты - вот и сделайте сначала соус с барбарисом а потом сами решите сколько его добавлять
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
барбарис и слива или алыча...…. может я что то перепутала? Как сушенный барбарис заменит сливу?