Телеграмм! Помогите кто в курсе

Лулу Люк Ученик (148), закрыт 4 года назад
Не могу отвечать в телеграмме. пишет отправка сообщений ограниченна, попробуйте сначала было 5 минут, потом 15, теперь час. Как время проходит, пишу и все равно Сообщения не
кому не доходят!! Мне
пишут, а я не могу никому написать. Месяца 3 пользовалась было все норм, сегодня ночью начало так писать. Пишу боту, он пишит ограничений нет. В поддержку, молчат. Переустанвливала даже программу саму, тоже самое. Помогитееееее
Лучший ответ
Уруру Профи (794) 4 года назад
наверно это как-то с интернетом связано у вас