Как заработать на помощи продажи недвижимости в 16 лет ?

John name Ученик (50), закрыт 4 года назад
Как продавать чужие дома, участки, квартиры, гаражи и. тд, за комиссию с продажи ?
подскажите пожалуйста, кому не лень можете огромный текст написать, все прочитаю
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
взял деньги, которые мамка тебе дала на завтраки, и купил недвижимость) потом на авито написал - "продаю недвижимость". продал - деньги заработал!
John nameУченик (50) 4 года назад
ты реально оракул
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Т. е. поделиться с конкурентом секретами? С какого перепугу? Всё сам, сам...
John nameУченик (50) 4 года назад
ну можете мне одному рассказать я уж не кому не скажу
Ты даже ответ не можешь прочитать, буквы видишь, а ничего не понимаешь. Зачем с таким беседовать?
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
да конкуренты есть везде.... если на это смотреть.... лучше тогда не работать.... я тоже бывает перехватываю объекты и у меня таскают.... ну и что.... это волчий бизнес кто ушлее проворней.... наглее тот и в выигрыше
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Подпаиваешь одиноких старичков, да и суёшь им документы на подпись... Пока малой, тебе от них больше веры, чем взрослому жулику.
Дерзай!
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
работа хорошая но неблагодарная.... можно годами сидеть без оплаты труда
нервов много уходит на убеждения клиентов.... а до сделки можно не дойти
клиенты сейчас бедные и жадные

начинай искать покупателей для друзей и знакомых помогай им в поиске покупателей и объектов.... а дальше выйдешь на большую дорогу в этом.... если это твое ремесло
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
полистай интернет с твоим вопросом там много учебной инф
Денис Гуру (4562) 4 года назад
процент то свой получиш, а где клиентов возьмёшь? Я бы согласился только за маленький процент. Я то ведь не рискую, деньги получил за квартиру и до свидание. Рискует покупатель.