Как улучшить экономику греции?

Виталий Ритус Мастер (1146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 4 года назад
Выйти из Евросоюза и заняться соей экономикой!
Остальные ответы
Кто я? Гуру (2664) 4 года назад
Легализовать проституцию )
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Да, меня этот вопрос тоже сильно беспокоит... Наверное надо оказать ей гуманитарную помощь.
F1reDemon Мыслитель (9199) 4 года назад
оказать гуманитарную помощь в виде ядерной боеголовки, нет греции-нет экономики- нет проблем
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
ЕС при желании может законодательно обязать Англию, выходящую из ЕС и тем самым оказавшей вред Греции в виде кризиса, компенсировать сумму примерно $ 250 млрд.
alafira Искусственный Интеллект (211112) 4 года назад
1. Грекам начать работать, а не митинговать.
2. Отменить сиесту.
3. Снести все столики в кафе, ну или на крайняк не пускать за них раньше 18.00
4. И самое главное понять, что Греция не настолько уникальна, что под нее должны все прогнуться.