Тормозит видео с GoPro

Александр Меркулов Знаток (345), на голосовании 4 года назад
Тормозит видео в Windows Media Player Classic и что ещё более страшно - в MovAvi. Не могу редактировать видео, снятое на GoPro при любом разрешении. Всё воспроизводит, но очень криво, как будто слоумо. Но в MediaPlayerClassic - всё ок.
-кодеки стоят Klite Mega Codec Puck
-16 Gb DDR3
-GTX 960 4Gb
-Разогнанный AMD 8320
в стандартном проигрывателе нет ни какого намёка на лаги, а в WMPC лагает так же, как и в MovAvi
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Windows Media Player Classic??? Шутишь? Кто в нём ваще что-то смотрит? А редакторов видео, как грязи