Выпускают ли в России нормальные помповые ружья?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кто знает - подскажите модель плиз
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
Только в России и делают. Тульские ружья.
Россия страна №1 по выпуску и качеству оружия, в т. ч. огнестрельного. И не слушайте всяких балаболов, которые утверждают обратное.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
ты сам тут за балабола, похоже))
Зайчик Просветленный (21818) иди смотри Невзорова с Сытиным, не отвлекайся. и не пукай тут, хрюшка.
АлександрМудрец (16142) 4 года назад
Лучшее говоришь? Да не особо заметно, почти у всех профессиональных высокоточников и практиков с нарезного и гладкого карабина в работе забугорные аппараты.
ОлегОракул (82676) 4 года назад
Не скажи.
Когда я искал себе "нормальный" ствол - так пришлось перебрать примерно пол-сотни чтоб нормальную кучность боя давал.
wertyx Мудрец (11619) 4 года назад
нах.... она тебе? возьми нормальную.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Их никогда не было. Только шляпы и не более того.
Лучше взять б/у винчестер 1300 и не иметь проблем, даже с настрелом в 10000 выстрелов.