Одобрят ли заявку на кредитную карту почта банк?

Павел Беляев Ученик (135), закрыт 4 года назад
Не официально работаю на одного предпринимателя около года, договор устный! В данный момент планирую официально устроится на работу, так как заказчик сильно опаздывает с оплатой и деньги я получу только в конце октября за объект, поэтому решил взять кредит на 3 000, что бы медкомиссию оплатить и что бы не сидеть без дела, поработать!

Одобрят ли кредитную карту?
Дополнен 4 года назад
Ну и 1 000 немного на еду
Лучший ответ
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Это вопрос не к нам а к банку они тебе и ответят
Павел БеляевУченик (135) 4 года назад
Это я знаю)), я спрашиваю, мало ли у кого была похожая ситуация
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Это зависит от программы она решает кому дать а кому нет
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Мы-то одобрям-с, канешна, но вот что скажут сами кредиторы - это ещё вопрос.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> деньги я получу только в конце октября за объект

Почему это ты решил что что-то получишь?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131931) 4 года назад
"кредит на 3 000, что бы медкомиссию оплатить"
Привет любителям ЛОХОТРОНА!
.
Похоже, ты ПРИНЦИПИАЛЬНО только к ТАКИМ и обращаешься..
Почему бы В БАНКЕ не спросить о кредите?
И неужто ты пока не знаешь, что "3 000, чтобы медкомиссию оплатить" -
это старое доброе разводилово!
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Вы не работаете официально. Нико вам ничего не одобрит.