Кто-то покупал термо-носки? Как они?

ann Schultigen Профи (608), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213531) 4 года назад
Брал на рыбалку финские Guahoo. Нормально, смысл в том, что в них не холодно и не жарко.
Остальные ответы
А Р Мастер (1703) 4 года назад
Как термо-кружка
ann SchultigenПрофи (608) 4 года назад
а когда стоишь тоже тепло?
А Р Мастер (1703)
Алекс Просветленный (25386) 4 года назад
да, классные
держат тепло, веселят и наливаю чаек
ann SchultigenПрофи (608) 4 года назад
а то, что они говорят, что даже в галошах можно зимой ходить, это же ерунда?
Алекс Просветленный (25386) для меня это было не первостепенно главный критерий - чтобы чай наливали вкусный, и вовремя! остальное не так уж и важно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Носки с мембраной самое то!

Но на зиму все таки лучше стельки с электро обогревом! В мембранную обувь!