Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к парням

Мария Трофимова Ученик (22), закрыт 2 года назад
Нравиться ли вам такой маникюр?
Лучший ответ
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49356) 4 года назад
Мне казалось, девушки делают такие вещи для себя, и им не особо важно чужое мнение.
Мария ТрофимоваУченик (22) 4 года назад
На самом деле девушки делают маникюр для парней) Девушки для вас парней стараются)
pale_man Просветленный (49356) Ну, в таком случае, старания не оправдывают себя. Другое дело — фигура, волосы, ну там, не знаю, макияж (хотя некоторые девушки без макияжа выглядят привлекательнее, чем с ним). А маникюр… даже не знаю.
Gepard Мыслитель (7355) 4 года назад
Если честно - не очень....
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
непрофессионально. да и дизайн странный