Когда производится расчет после увольнения? День в день или позже?

Надежда Волошина Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Сегодня получила на руки трудовую, в отделе кадров сказли что расчет будет сегодня после 15.00.Денег до сих пор нет. Ошибка или мне вообще его не ждать? Могут ли рассчитать на день, два позже? Сегодня была последняя смена, но на работе я отсутствовала. Могло ли это повлиять?
Голосование за лучший ответ
Денис Дильмухамедов Ученик (193) 4 года назад
тебя рассчитывают в последний рабочий день
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 4 года назад
Могут... если без отработки, либо отработкой в пределах испытательного срока, то в течении 3х дней.
Если с отработкой 2 недели, то в последний день.
Марина Искусственный Интеллект (120945) 4 года назад
вообще должны делать расчет в последний рабочий день.
Ксю Попова Мастер (1402) 4 года назад
А откуда Вы знаете, что денег нет, если Вы на работе отсутствовали?