почему люди ходят по велодорожкам?

Влад Глушков Ученик (79), закрыт 4 года назад
почему люди ходят по велодорожкам?
Лучший ответ
Alen Cirimpei Мастер (2336) 4 года назад
Потому-что это безнаказанно
GunGStaМыслитель (6216) 4 года назад
наказывают)
Alen Cirimpei Мастер (2336) Странно, у нас ещё нет в стране. Ну даже если наказывают то всё равно полиции будет лень писать штраф
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Потому что Россия не Голландия понеже... В местном менталитете это просто дорожка
алты-балты Искусственный Интеллект (309200) 4 года назад
В Москве на пешеходных дорожках уложена неудобная плитка.
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 4 года назад
Но на скоростную трассу все эти лоси не выходят, хотя там асфальт еще лучше, чем на велодорожках. Правильно сказано выше: Россия - не Голландия. Да и Израиль тоже - те же лоси и олени прутся по велодорожкам шагом, бегом, с детьми, собаками, инвалидами на колясках... Те же велосипедисты могут парой ехать рядом и медленно, что-то обсуждая и закупорив велодорожку полностью. А в Голландии... Какое там наказание от полиции за хождение по велодорожке, я не знаю. Зато каждый байкер может вполне умышленно и абсолютно безнаказанно наехать на такого вот "лося". И если при этом что-то случится с драгоценным Байкрм, то придавленный лось еще и ущерб возместит
алты-балты Искусственный Интеллект (309200) Вот это справедливо!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) 4 года назад
Потому же почему велосипедисты ездят по тротуарам.